En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation d'un simple cookie d'identification. Aucune autre exploitation n'est faite de ce cookie. OK

Gerer mes favoris

  • Sélection
    Monographie

    Sur la structure des sphères d'homotopie lisses en dimension 3 : Vol. 1 : pages 1-234

    Poenaru, Valentin

    Faculté des sciences d'Orsay

    1971

    234 p.

    M/A18(16)(1)

    conjecture de Poincaré ; sphère d'homotopie

    Bibliothèque de l'IECL

    0

    IECL

    Class. Mathématique : 57M40 ; 57R60

    Pays d'édition : France

    Ville d'édition : Orsay

    Langue : français

    Format : 30 cm

    Illustrations : Fig.

    Collection : Publications mathématiques d'Orsay


    Emprunt/Réservation

    Y Réserver

    Exemplaires

    Nbre d'exemplaires : 1
    Cote / Code barre Localisation Commentaire
    1 M/A18(16)(1)
    MAT018266
    [disponible] YRéserver
    Close